团结路益民小区什么时候给办房产证_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 团结路益民小区什么时候给办房产证

发表时间:2018-12-25

团结路益民小区什么时候给办房产证

部门:房管局 问题编号:Ts-17128 发表人:***
3级 访问:478次
您好领导 我是益民小区一户业主 当初在益民小区买房子的时候说给办房产证 两三年过去了 到现在也没有接到通知 到底什么时候给办房产证
微信分享

回复时间:2019-01-08 16时01分

回复部门:房管局

 原益民小区为江苏日成房产开发建设的,由于其建设有违规行为政府与其取消合同,日成公司将所有原手续带走拒不提供,目前正在重新办理相关手续!然后就可以办理产权证了!带来不便敬请谅解!

3 3

满意度调查

查询密码:

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:审计局 双桥镇
上线时间:2019-04-04 11:30:01
上线嘉宾:

双桥镇:齐振华(双桥镇政府人大主席)、王新华(民政所所长)、屠志国(计生办主任)、夏红梅(劳动保障所所长)、屈武 (土管所长)

审计局:刘玉红  (总审计师)、许洪超 (法制科科长)、岳林(乡二科科长)、刘丽(投资科科长)、苏永丽(经责科科长)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
建委 58 58 100%
执法局 34 34 100%
劳动局 28 28 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
征迁办 4 4 100%
环保局 31 31 100%
园林局 8 8 100%

更多>>

部门风采