旅游开发问题_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 旅游开发问题

发表时间:2018-12-07

旅游开发问题

部门:城厢乡 问题编号:Ts-17099 发表人:***
3级 访问:259次
听村干部说城郊乡小百河以西的土地准备开发搞旅游,什么时间开始?
微信分享

回复时间:2018-12-21 13时19分

回复部门:城厢乡

 市纠风办:

          在2018年12月7日“政风行风热线”中,一听众反映听村干部说城郊乡小百河以西的土地准备开发搞旅游,什么时间开始?根据该听众反映的问题,我们认真进行了核实,予以答复如下:
          经查,城厢乡小白河西岸部分村庄属采煤沉陷区。按照市政府规划设计,将与沱滨路两侧的湿地公园相连。具体的规划设计内容目前尚未公示。
          经与反映人电话联系,反映人自称姓陈,未反映过以上问题。
                                                                                               
                                                                                                永城市城厢乡
                                                                                              2018年12月21日
0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:审计局 双桥镇
上线时间:2019-04-04 11:30:01
上线嘉宾:

双桥镇:齐振华(双桥镇政府人大主席)、王新华(民政所所长)、屠志国(计生办主任)、夏红梅(劳动保障所所长)、屈武 (土管所长)

审计局:刘玉红  (总审计师)、许洪超 (法制科科长)、岳林(乡二科科长)、刘丽(投资科科长)、苏永丽(经责科科长)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
建委 58 58 100%
执法局 34 34 100%
劳动局 28 28 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
征迁办 4 4 100%
环保局 31 31 100%
园林局 8 8 100%

更多>>

部门风采