私建路障_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 私建路障

发表时间:2018-10-30

私建路障

部门:执法局 问题编号:Ts-17050 发表人:***
3级 访问:747次
凤凰花园北门私建路障、执法局回复重视。怎么不见结果。敷衍不作为
 

回复时间:2018-11-09 09时51分

回复部门:执法局

 张显示:

       你好,你反映的问题我单位高度重视,已安排该辖区中队前去调查处理,您也可以拨打我单位免费执法专线:12319进行反映或投诉,感谢您的理解与支持。

0 0

满意度调查

查询密码:

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:建委 粮食局 刘河镇
上线时间:2018-11-09 16:52:31
上线嘉宾:

建委:姜山(局长)、朱振环(公用事业所所长)、李升勇(装饰办主任)、王珂(安全科科长)、陈文建(质监站副部长)、梁洪军(市政科科长)

粮食局:李超全(纪检组长)、赵士选(监督股长)、高永奎(储备股长)

刘河镇:王杰(党委副书记)、门发展(组织委员)、王艳(民政所长)、李文利(劳动保障所长)、陈道凯(征迁办主任)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
建委 50 50 100%
执法局 29 29 100%
卫生局 13 13 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
国土局 2 2 100%
征迁办 3 3 100%
房管局 44 44 100%

更多>>

部门风采