曹楼市场通燃气问题_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 曹楼市场通燃气问题

发表时间:2018-10-09

曹楼市场通燃气问题

部门:建委 问题编号:Zx-17027 发表人:***
3级 访问:1978次
燃气报户费交了几个月,安装燃气的现在不见施工了,请问什么时候能安装完毕!现在怎么停止施工了,,收据上面也没电话
微信分享

回复时间:2018-10-26 09时57分

回复部门:建委

 网友您好:

        通过对燃气公司的了解,曹楼市场的安装费用是由菊花居委会统一组织收取的,目前居委会还未把配套费交给燃气公司,因此无法进行入户安装。建议您督促居委会将配套费交予燃气公司,争取早日通气。

0 2

满意度调查

查询密码:

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:农业局 农机局 畜牧局
上线时间:2018-12-12 10:28:45
上线嘉宾:

农业局:田冲(总农艺师、推广研究员)、丁剑(农经管理站站长、高级农经师)、龚正峰(农产品质检中心主任、高级农艺师)

农机局:李祥魁(党组书记、局长)、孟雷(副主任科员、办公室主任)

畜牧局:薛兴玉(局长)、赵晓月(副局长)、李锐(高级畜牧师)、孙振鹏(高级畜牧师)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
公安局 25 25 100%
劳动局 25 25 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
国土局 2 2 100%
征迁办 3 3 100%
物价办 4 4 100%
联通公司 1 1 100%

更多>>

部门风采