永城市实验高级中学不放假_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 永城市实验高级中学不放假

发表时间:2018-10-01

永城市实验高级中学不放假

部门:教体局 问题编号:Ts-17016 发表人:***
3级 访问:2375次
我是高三一名学习,我热爱学习热爱祖国,今天是十月一日国庆节,我们竟然还在上课。全永城就我们学校上课。我想念我母亲,想念我的亲人,我想要给我的祖国母亲过生日。祖国万岁!中华万岁!中国必胜!正义必胜!
微信分享

回复时间:2018-11-23 11时37分

回复部门:教体局

 网友你好:关于你反映实验高中十一放假的问题已由实验高中给你回复。如有其他问题请你拨打实验高中办公室电话0370---2716608.

0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:农业局 农机局 畜牧局
上线时间:2018-12-12 10:28:45
上线嘉宾:

农业局:田冲(总农艺师、推广研究员)、丁剑(农经管理站站长、高级农经师)、龚正峰(农产品质检中心主任、高级农艺师)

农机局:李祥魁(党组书记、局长)、孟雷(副主任科员、办公室主任)

畜牧局:薛兴玉(局长)、赵晓月(副局长)、李锐(高级畜牧师)、孙振鹏(高级畜牧师)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
公安局 25 25 100%
劳动局 25 25 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
国土局 2 2 100%
征迁办 3 3 100%
物价办 4 4 100%
联通公司 1 1 100%

更多>>

部门风采