问题咨询: 身份证过期几个月,公历二零一八年八月份到马桥派出所户籍室_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 问题咨询: 身份证过期几个月,公历二零一八年八月份到马桥派出所户籍室

发表时间:2018-08-25

问题咨询: 身份证过期几个月,公历二零一八年八月份到马桥派出所户籍室

部门:公安局 问题编号:Qt-16961 发表人:***
3级 访问:1315次
问题咨询: 身份证过期几个月,公历二零一八年八月份到马桥派出所户籍室补办成带指纹的身份证,李永杰收费40元合理吗?请公安局领导回复一下问题
微信分享

回复时间:2018-10-15 15时41分

回复部门:公安局

 您好:因您没清是哪种补办身份证的情况,请您留下联系方式,我们与您联系。 

                                                                                                       永城市公安局纪委                                    

                                                                                                        2018年10月10日

0 0

满意度调查

查询密码:

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:扶贫办 国土局 人事局
上线时间:2018-12-28 10:15:00
上线嘉宾:

扶贫办 :万风雷(副主任)、耿晓(信息中心科长)、张萌(社会扶贫科科长)、周波(项目科副科长)、 
国土局 :李杰(党组书记)、朱安勋(纪检监察室主任)、余淼(不动产登记中心科员)、 
人事局 :李平(副局长)、张宇(办公室主任)、夏振彬(人才交流中心副主任

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
建委 57 57 100%
规划局 13 13 100%
卫生局 14 14 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
征迁办 4 4 100%
园林局 8 8 100%
物价办 4 4 100%

更多>>

部门风采