苏州花园西门_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 苏州花园西门

发表时间:2018-06-18

苏州花园西门

部门:执法局 问题编号:Ts-16877 发表人:***
3级 访问:156次
城管收费地摊儿,一个月二百到三百,成市场了,卖米线水饺三百元,晚上你们可以去看看,
 

回复时间:2018-10-12 11时08分

回复部门:执法局

 胡先生/女士:

        你好,你反映的问题我单位高度重视,立即安排专人进行调查。你反映城“管收费地摊儿”,经查不实。你可以向纪检部门投诉,也可以拨打我单位免费执法专线:12319进行反映或投诉,感谢理解与配合。

1 0

满意度调查

查询密码:

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:新联通公司 电信公司 工行
上线时间:2018-10-15 15:37:56
上线嘉宾:

新联通公司:崔连兵(经理)、姜雪君(主任)、刘爽(主管)、李丹(店长)
电信公司:刘辉(经理)、刘原(主管)、陈艳春(店长)
工行:周晓明(副行长)、李旭(中山路支行行长)

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
国土局 2 2 100%
征迁办 3 3 100%
联通公司 1 1 100%
公积金办公室 10 10 100%
演集镇 2 2 100%
卧龙镇 1 1 100%

更多>>

部门风采