高楼居民区坟地怎不清除/_留言列表_永城党风政风行风热线,永城市党风政风行风热线,永城市纪委党风政风行风热线,永城市纪委,永城最权威网络问政平台 - 汉兴网  
您所在的位置:汉兴网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 高楼居民区坟地怎不清除/

发表时间:2018-04-04

高楼居民区坟地怎不清除/

部门:执法局 问题编号:Ts-16774 发表人:***
3级 访问:243次
此坟地太影响市容及居民生活
微信分享

回复时间:2018-10-12 10时34分

回复部门:执法局

您好:

        你反映的问题,根据属地管理原则,建议向当地居委会或者镇政府进行反映,需要我单位配合的我单位积极配合。

0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

记者热线

更多>>

媒体互动

今日上线单位

上线单位:扶贫办 国土局 人事局
上线时间:2018-12-28 10:15:00
上线嘉宾:

扶贫办 :万风雷(副主任)、耿晓(信息中心科长)、张萌(社会扶贫科科长)、周波(项目科副科长)、 
国土局 :李杰(党组书记)、朱安勋(纪检监察室主任)、余淼(不动产登记中心科员)、 
人事局 :李平(副局长)、张宇(办公室主任)、夏振彬(人才交流中心副主任

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
建委 57 57 100%
规划局 13 13 100%
卫生局 14 14 100%
药监局 2 2 100%
公路局 4 4 100%
征迁办 4 4 100%
园林局 8 8 100%
物价办 4 4 100%

更多>>

部门风采